Главная страница Контакты Добавить в избранное
   
(4822) 32-32-06, 32-32-21, 65-55-76, 777-628
Тверь, ул. Вольного Новгорода, 4
jiraf-tver@mail.ru
схема проезда
 

 
 
Главная страница / Ближайшие туры / Санкт-Петербург 28.04 -30.04

Санкт-Петербург 28.04 -30.04


Санкт-Петербург
28.04 -30.04

«Шедевры С-Петербурга» и отель «Москва»****

 (центр города, Невский пр-т) Без ночных переездов!!! ( 3д/2н )

28 апреля:  Отъезд в 07.00 от ТЦ «Глобус» из г.Твери.

 14.00-обед в кафе города С-Петербурга.

   16.00-19.00- обзорная по городу «Шедевры С-Петербурга».  Экскурсия познакомит вас с историей града святого ПетраI , с великолепными архитектурными ансамблями дворцов и соборов, парадного центра: Невский пр-т, Дворцовая площадь, крейсер Аврора…

19.00-Размещение в отеле «Москва»**** ( номера с удобствами)

   

29 апреля:  завтрак «шведский стол».

Свободный день ( без экскурсий и обеда) или День музеев (с обедом).

v  ТЕПЛОХОДНАЯ экскурсия по рекам и каналам С-Петербурга.  Прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга дает возможность лучше  понять душу города. С воды город воспринимается необычно: дворцы, соборы, дома словно плывут навстречу, а гранитные набережные создают необыкновенное впечатление.

v  Экскурсия в ИСААКИЕВСКИЙ СОБОР – самый известный и крупный храм Санкт-Петербурга, выдающийся пример русской религиозной архитектуры. Это одно из самых значительных и красивых купольных зданий во всем мире. Обед.

v  Экскурсия в МУЗЕЙ ЭРМИТАЖ. Экскурсия в один из крупнейших и самых значимых художественных и культурно-исторических музеев России и мира. Свою историю музей начинает с коллекций произведений искусства, которую приобрела в частном порядке российская императрица ЕкатеринаII.

30 апреля: Завтрак «шведский стол".

v  Экскурсия в КРОНШТАДТ. Этот небольшой город является самым удаленным и необычным из пригородов Санкт-Петербурга, расположенный на острове Котлин в Финском заливе, служил морским щитом Санкт-Петербурга.  Вы посетите грандиозный МОРСКОЙ СОБОР святителя Николая Чудотворца – самый крупный из морских соборов. Посещение музейно-исторического парка «ОСТРОВ ФОРТОВ». Это первый и самый большой в России парк, посвящённый военно-морскому флоту. На площади в 9 га располагается несколько тематических площадок. Вы сможете прогуляться по Аллее героев российского флота, которая рассказывает о более чем трех веках его истории, осмотреть маяк памяти с 200 именами героев-моряков, начиная с эпохи Петра I и до наших дней. Обед. 

v  Экскурсия в ПЕТЕРГОФ-СТОЛИЦУ ФОНТАНОВ! Это великолепная загородная резиденция русских царей, основанная Петром1 в 1705 году на берегу Финского залива. В Петергофе более сотни фонтанов, за что он и получил прозвище Русский Версаль. (Внимание! Входные билеты за дополнительную плату!)  Отъезд домой.   

 

Стоимость тура ( свободный день) : 14700(льгота)/14900 руб.

     Стоимость тура ( День музеев) : 17700(льгота)/17900 руб.

В стоимость включено: проезд на автобусе, гид,  проживание в гостинице 2 ночи, питание: по-программе, экскурсионная программа, входные билеты в музеи. Турфирма оставляет за собой право изменять программу тура без изменения количества доставляемых  услуг.