Главная страница Контакты Добавить в избранное
   
(4822) 32-32-06, 32-32-21, 65-55-76, 777-628
Тверь, ул. Вольного Новгорода, 4
jiraf-tver@mail.ru
схема проезда
 

 
 
Главная страница / Ближайшие туры / Санкт-Петербург 09.05-11.05 (Вариант 2)

Санкт-Петербург 09.05-11.05 (Вариант 2)


Санкт-Петербург  (вариант 2)
09.05-11.05

«День Победы и Блистательный С-Петербург»

 Без ночных переездов!!! ( 3д/2н )

9 мая: Отъезд в 07.00 от ТЦ «Глобус» из г.Твери.

 13.00-обед в кафе г.Пушкине.

Экскурсия в ЦАРСКОЕ СЕЛО.

Экскурсия в ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ДВОРЕЦ с посещением ЯНТАРНОЙ КОМНАТЫ. Это бывший императорский дворец, официальная летняя резиденция трёх российских монархов — Екатерины IЕлизаветы Петровны и Екатерины II. Дворец расположен в 26 км на юг от Санкт-Петербурга в бывшем Царском Селе (ныне город Пушкин). Экскурсия по Екатерининскому парку.

Переезд в г.С-Петербург. Размещение в отеле «Бест Вестерн… *** ( рядом метро «Черная речка»,  номера с удобствами).

«САЛЮТ ПОБЕДЫ»-посещение самостоятельно.

   

10 мая:  завтрак в кафе города «накрытие».

ТЕПЛОХОДНАЯ экскурсия по рекам и каналам С-Петербурга.  Прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга дает возможность лучше  понять душу города. С воды город воспринимается необычно: дворцы, соборы, дома словно плывут навстречу, а гранитные набережные создают необыкновенное впечатление.

Обзорная экскурсия по городу «Блистательный С-Петербург». Экскурсия познакомит вас с историей града святого Петра от основания до наших дней, с великолепными архитектурными ансамблями дворцов и соборов, парадного центра… Вы увидите: стрелку Васильевского острова, Сенную площадь, Дворцовую площадь, Лахта-центр, остров «Новая Голландия», Невский пр-т…

Экскурсия по территории ПЕТРОПАВЛОВСКОЙ КРЕПОСТИ. Здесь расположен  всемирно известный Петропавловский собор - жемчужина мировой архитектуры, а также:  Великокняжеская усыпальница, Церковный дом, Инженерный дом, здания Тюрьмы Трубецкого бастиона, бастионы  и другие здания и сооружения…Обед.

Экскурсия в музей исторический  ТЕАТР-МАКЕТ "ПЕТРОВСКАЯ АКВАТОРИЯ» - это история возникновения Северной столицы и зарождения российского флота в интерактивной миниатюре. Здесь воссозданы старинные усадьбы, парки, дворцы... А по воде ходят макеты кораблей петровской эпохи!

11 мая: Завтрак в кафе города «накрытие».

 Экскурсия  в ПЕТЕРГОФ - СТОЛИЦУ ФОНТАНОВ! Это великолепная загородная резиденция русских царей, основанная Петром1 в 1705 году на берегу Финского залива. В Петергофе более сотни фонтанов, за что он и получил прозвище Русский Версаль. В ходе экскурсии в Петергоф вы услышите рассказ о Петергофской дороге, погуляете по парку и узнаете историю самых знаменитых и красивых Фонтанов Петергофа.  (Входные билеты за доп. плату!) Обед. Отъезд группы домой.

 

Стоимость тура : 16700/16900 руб.

В стоимость включено: проезд на автобусе, гид,  проживание в гостинице 2 ночи, питание: по-программе, экскурсионная программа, входные билеты в музеи. Турфирма оставляет за собой право изменять программу тура без изменения количества доставляемых  услуг.