Главная страница Контакты Добавить в избранное
   
(4822) 32-32-06, 32-32-21, 65-55-76, 777-628
Тверь, ул. Вольного Новгорода, 4
jiraf-tver@mail.ru
схема проезда
 

 
 
Главная страница / Главная страница. Турфирма Жираф Тверь / Правила вьезда на Кубу 2020г.

Правила вьезда на Кубу 2020г.


Правила отдыха на Кубе 2020г.

Органы здравоохранения в сотрудничестве с Министерством туризма Кубы принимают следующие меры с целью предотвращения распространения COVID-19 среди путешественников, прибывающих в страну.

1. По прибытии пассажиры должны заполнить форму с письменными показаниями о состоянии своего здоровья.

2. Всем прибывающим пассажирам будут измерять температуру и пройти бесплатный тест ПЦР. Пассажиры будут доставлены в отели в защитных масках. Результат тестов на COVID 19 будет в течение следующих 24 часов после прибытия.

3. Медицинская страховка на сумму 30,00 долларов США будет предложена в случае, если у пассажира нет страховки, покрывающей COVID 19. Страхование покроет расходы пассажира в случае его прибытия больным COVID 19. Рекомендуется, чтобы все пассажиры приобрели эту страховку.

4. В каждом отеле будет задействована медицинская бригада в составе врача, медсестры и эпидемиолога, которые будут обслуживать туристов и сотрудников отеля. Туристы могут находиться на всех объектах отеля без масок, их использование будет обязательно только для сотрудников.

5. В случае положительного результата теста на ПЦР турист будет немедленно госпитализирован, а его родственники изолированы в специально отведенной для этого зоне гостиницы.

6. Туристы в отеле должны сохранять социальную дистанцию, и там будет систематический контроль температуры.

7. В ресторанах и помещениях общего пользования гостиниц были приняты адекватные меры для сохранения социальной дистанции.