Главная страница Контакты Добавить в избранное
   
(4822) 32-32-06, 32-32-21, 65-55-76, 777-628
Тверь, ул. Вольного Новгорода, 4
jiraf-tver@mail.ru
схема проезда
 

 
 
Главная страница / Ближайшие туры / Гродно - Брест - Минск 28.04-01.05

Гродно - Брест - Минск 28.04-01.05


Гродно - Брест - Минск
28.04-01.05

БЕЛОРУССКОЕ ТУРНЕ

1 день:   Выезд из Твери в 19.00

2 день: Прибытие в  Брест. Завтрак.  Обзорная экскурсия по  Бресту с осмотром главных достопримечательностей «Брест – город-герой». Посещение мемориального комплекса «Брестская крепость – герой». Обзорная экскурсия по территории комплекса. Обед.  Размещение в гостинице. Свободное время, прогулки по городу и главной пешеходной улице Бреста, где Вы можете полюбоваться ежедневной церемонией зажжения ретро-фонарей фонарщиком в форме петровских времен. Сфотографироваться с ним - на счастье!   Посещение торговых центров - фирменные магазины белорусских производителей (бельевой трикотаж, кондитерские изделия, обувь, верхняя одежда, косметика).

3 день: Завтрак. Переезд в Гродно. Обзорная экскурсия «Королевский город ГРОДНО».  В историко-культурном наследии города ведущую роль доныне играют замечательные архитектурные ансамбли различных эпох и стилей. Это: готика, ренессанс, зрелое барокко и строгий классицизм… Самый монументальный и изысканный гродненский костел — Фарный поражает величием фасада и скульптурным богатством интерьера. Экскурсия по ЗАМКОВОЙ ГОРЕ, находящейся на высоком берегу Немана. Обед. Свободное время.  Ночь в гостинице.

4 день: Завтрак. Переезд  в Минск. Обзорная экскурсия по Минску, которая познакомит вас с достопримечательностями, историей и культурой города. Вы пройдете по старинным улочкам Троицкого предместья, где сохранились кварталы древней застройки, побываете на месте возникновения города. Маршрут пройдет по главным улицам и площадям столицы, которая насчитывает более чем 900-летнюю историю. Обед.  Отъезд домой. Возвращение в Тверь ориентировочно 24.00.

 

Стоимость:  18700 / 18900  рублей

 

ВКЛЮЧЕНО: проживание в гостинице, питание по программе, транспортное и экскурсионное обслуживание по программе, услуги сопровождающего.